Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Фасады и фасадные системы (http://www.pointer.ru/f11/)
-   -   Как выглядит керамогранитная фасадная система (http://www.pointer.ru/t4332/)

Безмон 06.04.2011 20:19

Как выглядит керамогранитная фасадная система
 
Какие размеры и толщину имеет керамогранитная фасадная система? Какие плюсы и минусы у керамогранитной фасадной плитки? Насколько долговечна керамогранитная фасадная плитка? Как монтируют на фасад керамогранитную плитку? Какие достоинства и недостатки у керамогранитной плитки для фасадов?

Степаныч 06.04.2011 20:43

Современная и одна из самых популярных фасадных систем. Имеет высокие эксплуатационные характеристики. Применяется в жилых комплексах, коттеджей, загородных домов. Керамогранит сходен с натуральным камнем по внешнему виду, цвету. По техническим свойствам имеет меньший вес, широкую цветовую гамму. Преимущество таких систем в том, что отсутствуют мокрые процессы при выполнении облицовки фасада.

rybolov 24.04.2014 13:29

Свойства керамогранита: Срок службы керамогранита в отсутствии негативных факторов ничем не ограничен. Повредить керамогранитную поверхность очень сложно. Как и любая керамика, керамогранит прочен и устойчив к царапинам и к истиранию. Влажность и перепады температуры не окажут на керамогранитную плитку никакого влияния - керамогранит не склонен к образованию трещин и негигроскопичен, а так же морозостоек.

Механик 18.08.2016 15:51

Карамогранит вообще штука вечная. Космические технологии... вроде как его изобрели вояки для каких-то спутников детали делали. С моей точки зрения, лучший отделочный материал.


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.