Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Интересности (http://www.pointer.ru/f37/)
-   -   Дом Хундертвассера в Вене 2 (http://www.pointer.ru/t4279/)

мирный 04.04.2011 22:15

Дом Хундертвассера в Вене 2
 
Вложений: 10
Это продолжение темы, которая несла информацию о венском архитекторе Хундертвассере, который застроил половину города своими необычными постройками и раскрасил половину города своими чудными красками. Видимо, не остановится он и на этом, дополняя наши галереи необычными и эксклюзивными фото. Теперь в арсенале дизайнера и архитектора имеются и новые работы, которыми он украшает внутренние части своих сооружений. А внешне все, как всегда: непонятные очертания углов домов и крыш, все ярко и разноцветно, мансарды, балконы и бортики усажены деревьями и кустами, прогулочные дорожки искривлены и "вздуты" до неузнаваемости. Весело, одним словом))

Механик 05.04.2011 20:50

Мне понравилось, весёлый такой стиль. Не плохо было бы и наши угрюмые города такими цветными домиками разнообразить.

Hayko 13.09.2013 16:55

Для поднятия настроения во время осенних, пасмурных дней особенно, дома в таком стиле неплохой вариант. Ведь у нас все по старинке, темное, серое, безликое в городах. По вечерам огни подсветки радуют, а днем все однотонное. Но непонятен вариант с волнистым тротуаром на третьем снимке, это на фоне их дорог, чтобы жизнь медом не казалась что ли?

Alexfoto 16.09.2013 19:20

Такие цвета - это внутреннее состояние автора и он хочет поделиться своими эмоциями с другими, а то, что такими постройками заполнено уже половину города, свидетельствует о душевном равновесии, положительном отношении к жизни всех его жителей, в том числе и высокопоставленных чиновников, которые такое разрешают и одобряют.


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.