Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Дома из кирпича (http://www.pointer.ru/f42/)
-   -   Какие достоинства имеет дом из кирпича (http://www.pointer.ru/t4211/)

Безмон 02.04.2011 09:21

Какие достоинства имеет дом из кирпича
 
Очень часто слышал от многих и от профессиональных строителей тоже кстати, что дом из кирпича обладает рядом достоинств и преимуществ и что лучше, при наличии такой финансовой возможности, строить именно кирпичное жилье. Собственно для меня пришло время выбора и хотелось бы теперь точнее узнать, какие же достоинства имеет кирпичный дом перед другими видами домов.

Степаныч 02.04.2011 09:22

Дом из кирпича уютное и прочное строение. Дома из такого материала долговечны. Кирпичный дом простоит до 150 лет. Дома из кирпича хорошо защищены от пожаров. Не подвергаются воздействиям химико –биологических факторов. Имеет хорошую устойчивость к воздействию атмосферных факторов.

Troy 13.10.2011 01:51

О достоинствах кирпичного дома перед другими видами домов можно говорить практически бесконечно)) Ведь недаром строительство загородных домов из кирпича сейчас настолько популярно и востребовано, причем у разных слоев населения, необязательно у самых обеспеченных. Кирпичное строение обладает такими важными характеристиками, как например, высокая устойчивость к пожару, в отличие например, от дерева, которое очень быстро горит. Также дома из кирпича практически не подвержены воздействию различных атмосферных осадков и на них не оказывают особого воздействия различные насекомые-вредители.


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.