Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Ландшафтный дизайн (http://www.pointer.ru/f35/)
-   -   Что кроме цветов еще может быть на участке (http://www.pointer.ru/t3782/)

Енот 15.03.2011 17:35

Что кроме цветов еще может быть на участке
 
Какие варианты "украшения" участка существует? Что кроме цветов еще может быть на участке? Затеваться водоемами у меня нет желания, но вот с разнообразными зонами отдыха (даже включая детские площадки) я бы поработал! Хочется несколько видов разнообразного украшения и отдыха. У кого какие примеры есть. Спасибо.

Кверти 15.03.2011 17:46

Неотъемлемой частью участка должен быть газон. Он бывает нескольких типов. Он придаст участку красивый и аккуратный вид. Его можно вырастить у дома, непосредственно у крыльца. Он может быть посажен вдоль тропинок. Газон сравнительно прост по методам эксплуатации.

asytqy 16.11.2011 18:59

Вложений: 8
Масса вариантов украсить свой участок. Жаль, что вы к водоемам, Енот, равнодушны. В них много романтизма и спокойствия. Тогда разбейте у себя на участке извилистые тропинки, с небольшими остановками на пути. Или создайте зону по мини-гольфу. Или постройте мостик (можно даже через песчаную речку). Ну а с альпийскими горками, террасами решайте сами - по-моему, очень даже хорошее украшение для сада!

Hayko 28.12.2013 18:43

Если подумать над материалом и формой, то украшением участка могут стать обычные дорожки. Их можно выложить оригинальной формы, сделать зеленый бардюр. На пути к зоне отдыха или беседке можно поставить над дорожкой арку на которой будут вьющиеся растения. Подберите материал, подходящий к вашему дизайну дома и фантазируйте.

Igor_FOX 14.04.2020 21:40

ние и крошение? Откуда они могут там взяться, это что нужно делать, чтобы все это появилось на потолке? У моих знакомых такая плитка больше пяти лет уже и никаких выше перечисленных проблем не было з

Igor_FOX 14.04.2020 21:40

ь над материалом и формой, то украшением участка могут стать обычные дорожки. Их можно выложить оригинальной формы, сделать зеленый бардюр. На пути к зоне отдыха или беседке можно поставить над дорожкой арку на которой будут вьющиеся растения. Подберите материал, подходящий к вашему дизайну дома и фантазируйте.


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.