Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Ландшафтный дизайн (http://www.pointer.ru/f35/)
-   -   Какое время нужно для создания ландшафтного проекта по участку в 6 соток? (http://www.pointer.ru/t3651/)

Бикс 14.03.2011 17:29

Какое время нужно для создания ландшафтного проекта по участку в 6 соток?
 
Можно ли максимально точно определить время для создания ландшафтного проекта, если участок имеет размер шесть соток? Сколько обычно предлагают фирмы и дизайнеры, а сколько получается в результате работы? И если проект посчитан в срок, как долго будут проводиться ландшафтные работы?

Горохов 14.03.2011 18:02

Чем больше изменений будет внесено в устроение участка, тем дольше будут идти работы. Для устройства строений времени нужно больше, чем для посадки растений. Перечень работ определяет срок работы на участке. А перечень составляется после осмотра самого участка специалистом.

asytqy 22.11.2011 12:56

Ни один дизайнер не скажет Вам точный срок изготовления проекта до ознакомления с вашим участком, с вашими требованиями и пожеланиями, и не оценит ваши и свои возможности. Такие пункты ландшафтного проектирования, как наличие у вас на участке системы автоматического полива, спортивной площадки или детской игровой площадки - решаете только вы сами, и только от их наличия или отсутствия зависит и время расчета и цена ландшафтного проекта. Удачи.


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.