Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Фасады и фасадные системы (http://www.pointer.ru/f11/)
-   -   Какие достоинства имеют алюминиевые фасадные системы (http://www.pointer.ru/t3600/)

FliкеR 14.03.2011 15:04

Какие достоинства имеют алюминиевые фасадные системы
 
Какие достоинства имеют алюминиевые фасадные системы? я стал сейчас интересоваться, потому что сам стою перед выбором фасадной системы и хотелось бы для себя что-то подходящее найти..по качеству и по цене тоже! Но вот как-то обратил внимание, что многие сейчас стали делать фасады из алюминия. Это модно или алюминиевые фасадные системы и вправду имеют много достоинств?

Горохов 14.03.2011 15:14

Прочная и в то же время легкая алюминиевая обрешетка. Сложные фасадные решения, недоступные при применении других облицовочных материалов. Обширная палитра цветов большое число формообразования фасадов. Практически не подвергаются коррозии. Достаточно легко моются. Не требуются большие расходы на эксплуатацию и ремонт.

Провокатор 26.11.2011 17:49

достоинств у алюминиевых фасадных систем и вправду предостаточно. Я б не сказал, что они единственные имеют отличное соотношение цена-качество, но в целом они довольно практичны и неприхотливы в уходе. Всё-таки алюминий - это довольно прочный материал, который обладает массой положительный качеств таких как стойкость к коррозии, долговечность и что очень важно при всем при этом алюминий довольно легкий, что является очень хорошим его качеством с точки зрения монтажа фасадной системы! Так что советую вам обратить внимание на алюминиевые фасадные системы! Они не зря такие популярные

maksimus 16.06.2014 09:09

Я не вижу смысла в алюминиевых фасадных системах, если использовать ее при загородном строительстве. Она подразумевает большое остекленное фасадное пространство. Если только для зимнего сада использовать, но тогда возникнут огромные теплопотери из помещения, и придётся продумать серьёзное отопление в доме.


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.