Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Заборы и хозяйственные постройки (http://www.pointer.ru/f7/)
-   -   Как поставить забор вокруг участка, чтобы было красиво (http://www.pointer.ru/t3531/)

Данди 14.03.2011 12:46

Как поставить забор вокруг участка, чтобы было красиво
 
Как поставить забор вокруг участка, чтобы было красиво? хочется какой-то оригинальный и красивый вариант, чтобы был не такой как у всех стандартный, а какой-то изящный и красивый! но в голову почему-то не приходят подходящие варианты! Может посоветуете мне чего-нибудь оригинального и красивого??? Буду очень вам благодарен за это, больше некуда обращаться мне)))

Горохов 14.03.2011 13:09

Забор зависит от вашего видения. Это может быть бетон, ковка или дерево. Формами играйте как понравится. Но сам крепеж должен быть крепким и установлен намертво! А форма забора зависит от вашей фантазии. От прямой до змейки.

Рём 21.11.2011 01:19

вы понимаете, понятие красоты забора у всех совершенно разное))) И то, что одному может показаться красивым, другому покажется совершенно унылым и безвкусным! Так что я советую вам для начала определиться с тем стилем или направлением, в котором вы хотите сделать забор! Дальше надо определиться, из какого материала будет ваш забор! Очень красивые и изящные бывают кованые заборы, я сразу про них подумал, когда ваше сообщение прочел. Единственны их минус, пожалуй, - это очень высокая цена, увы(( Но если вопрос денег для вас не самый принципиальный, то советую к кованым присмотреться!!

Hayko 25.02.2014 16:21

Кованый забор красивый, но в нем есть и недостаток, он позволяет просматривать всю вашу территорию двора, потому что состоит из ажурных кованых деталей. Опять же, если вас это не пугает, то вперед. Но я бы себе сделал забор из бута с кирпичными столбами может быть, если дом из кирпича, а верхнюю часть украсил коваными элементами.

Pavko 05.09.2016 16:14

Самый красивый и самый дорогой вариант - это кованный забор или забор из сварных металлоконструкций. Но стоит помнить, что за таким забором придется очень тщательно ухаживать. Периодически его нужно будет чистить от грязи, ржавчины и восстанавливать лакокрасочное покрытие.


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.