Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Садовая техника, инструменты и оборудование (http://www.pointer.ru/f46/)
-   -   Скажите, существуют ли оборудование для разбрасывания удобрения (http://www.pointer.ru/t3435/)

Lipozer 12.03.2011 13:37

Скажите, существуют ли оборудование для разбрасывания удобрения
 
Скажите, существуют ли оборудование для разбрасывания удобрения для домашнего использования? Знаю что конечно в промышленных целях такое оборудование используют, а вот мне интересно что насчет небольших дачных участков, реально ли там использование каких-то приспособлений которые будут разбрасывать удобрение. Кто знает, расскажите пожалуйста!

Горохов 12.03.2011 13:57

Да, такое оборудование существует. Его так же можно и для разбрасывания семян и песка. Можете найти с различными объемами чаш. Такие тележки имеют прорезиненные колеса, которые не испортят Вам поверхность участка.

Пиночет 31.01.2012 14:17

Конечно же есть специальное оборудование и для дачников, которое рационально использовать на небольших участках. У меня есть так называемый разбрасыватель-сеялка, фирма производитель вроде бы Гарден. Покупал в обычном магазине для дачников или Все для дачника, как-то так называется. Очень удобный в использовании и стоил кстати срвсем недорого, правда у меня с маленьким объемом резервуара для удобрения, есть и побольше и они подороже стоили. Но все равно я считаю, что свою цену они оправдывают на сто процентов, не надо наклоняться и кидать, а просто везешь тележку специальную и удобрение само падает в землю.


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.