Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Садовая техника, инструменты и оборудование (http://www.pointer.ru/f46/)
-   -   Какое дополнительное оборудование можно установить на мотоблок (http://www.pointer.ru/t3429/)

Lipozer 12.03.2011 13:32

Какое дополнительное оборудование можно установить на мотоблок
 
Какое дополнительное оборудование можно установить на мотоблок? Слышал, что к этому девайсу бывают разные приспособы, чуть ли не от снегоуборщика до бензопилы. Кто-то пользуется? Или это рекламная уловка и все эти приборы неудобны или непригодны к нормальному использованию....

Горохов 12.03.2011 14:01

Дополнительно на мотоблок можно установить различное оборудование. Например, кортофелевыкапыватель или окучник. Можно использовать в качестве прицепа или снегоуборочной машины. Так же можно установить дополнительное оборудование для работы в качестве газонокосилки.

Андрей М 24.03.2011 13:50

Из дополнительного оборудования, которое можно установить на мотоблок, можно назвать такое: окучник, выкапыватель, плуг с сцепкой (или без нее, но сцепку все равно тогда надо приобрести), окучник двухрядный, грунтозацепы, лопата (отвал), универсальные колеса, тележка для мотоблока. Некоторое оборудование не подходит для каких-то видов мотоблоков. Поэтому при покупке мотоблока спрашивайте у продавцов, а что еще можно потом приобрести для него. По стоимости дополнительное оборудование не сильно дорогое, это где-то 2 - 5 тысяч рублей. Хотя тележка стоит все 20.


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.