Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Обустройство дома (http://www.pointer.ru/f33/)
-   -   Корпусная мебель (http://www.pointer.ru/t339/)

Frico 06.02.2011 15:09

Корпусная мебель
 
Здравствуйте, я хотел бы узнать как изготавливать корпусную мебель, и делают ли её на заказ по нужным для меня размерам.

Дайвер 06.02.2011 15:14

Здравствуйте, для начало вы должны определиться с дизайном, после того как вы выбрали дизайн можно приступать в изготовлению мебели, для начала вам надо распустить ламинат по вашим размерам, после этого насверлить дырочки в тех местах где у вас будет скрепление детали

dimson 02.03.2011 01:22

Корпусная мебель - это целая философия...И если вы здесь с таким вопросом, то боюсь мы вам не поможем, минимум это курсы столяра а потом, может быть краснодеревщика.

Flower 04.09.2011 22:46

На вопрос про "делают ли её на заказ по нужным для меня размерам?" отвечу вам сразу не задумываясь - конечно же делают!
А насчет изготовления корпусной мебели, то в принципе какая вам разница как ее производят, если вы собираетесь ее заказывать. если вы понятия не имеете как ее делают, то просто найдите проверенных мебельщиков и просто доверьтесь им.

Nataly 13.12.2011 12:35

Чем хороша корпусная мебель - это конструктор, который можно составлять как хочется, можно менять местами, меняя тем самым обстановку в комнате. Конечно же такая мебель делается и на заказ и продается готовая. Я думаю, что вам действительно не зачем вдаваться во всякие тонкости мебельного производства, просто обратите внимание на качество продукции, на сервис, который оказывают производители, отзывы о них и т.д.

Lider 01.01.2012 22:52

Корпусная мебель - это просто чудо-изобретение. И С ней можно делать все, что вам хочется. А главное, ее могут изготовить для вас по любому вашему эскизу или картинке из журнала подогнав под любые, удобные для вас размеры! Самое главное - это правильно выбрать фирму, которая будет вам изготавливать мебель, что бы они правильно и качественно вес выполнили и вам не пришлось потом в процессе эксплуатации что-то подклеивать, подкручивать...

dimon 02.01.2012 14:29

Мы с женой года четыре назад купили корпусную стенку, которая состоит из четырех секций, каждая из которых еще к тому же делится на две половины по горизонтали. За эти четыре года мы ее уже раза три ставили по новому и каждый раз получается новый интерьер. Честно говоря мне очень нравиться такие мебельные конструкторы. Поменял текстиль, расположение секций - и новая комната.

French 08.01.2012 04:22

У нас тоже есть комплект корпусной мебели, который мы переставляем чуть ли не каждые пол года )). Мы вообще всю мебель периодически переставляем, что бы как-то все изменить. И довольно хорошо все получается, даже без кардинальной замены текстиля, просто меняет жена подхваты на шторах и соответственно по другому все это оформляет и подушки на диванах в новые чехлы одевает.
А мебель конечно корпусная - это чудо. Переставил шкафы, тумбы, полки, антресоли и новая комната )

Bogdana 08.01.2012 13:00

Психологи, кстати, советуют менять обстановку в квартире каждые полгода. Я конечно не имею в виду обновлять мебель полностью, а вот так, малой кровью, с помощью перестановки мебели и замены текстиля. Я тоже за корпусную мебель, мне кажется в современных квартирах этот просто находка.


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.