Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Ландшафтный дизайн (http://www.pointer.ru/f35/)
-   -   Насколько практична пластиковая мебель в саду, парке? (http://www.pointer.ru/t3330/)

Tech 10.03.2011 22:44

Насколько практична пластиковая мебель в саду, парке?
 
Наша, пока несбыточная мечта, приобрести красивую плетеную мебель на дачу: с креслами, с диванчиком и большим овальным столом! Но, пока, на плетеную мебель не созреем, задумались про пластиковую. Насколько практична пластиковая мебель в саду, парке? И какой пластик должен быть в материале? Кто уже пользовался такой мебелью, отпишитесь, плиз.

Алоха 10.03.2011 23:37

Вложений: 3
Пластиковая мебель не только практична, а еще и просто завоевала доверие очень многих дачников и просто людей, отдыхающих на природе в летнее время. Удобна, в меру прочна, довольно хороша на вид, недорого стоит. Что еще нужно?))

asytqy 14.12.2011 18:31

У нас, лично, такой мебели нет. Но часто друзья берут на природу (когда выезжаем компанией) свой набор стульев и большой овальный! стол из пластика. Но они этот набор приобретали еще в советские! времена, и поэтому, мебель служит еще до сих пор (уже больше 20 лет!). Не знаю, по-моему, лучше не мелочится на пластике (тем более он сейчас не совсем качественный), а сразу приобретать мебель из лозы: и удобно, и экологично, и практично, и очень красиво! Не забывайте известную русскую пословицу: "Скупой платит дважды".

Alexfoto 24.12.2013 10:49

А мы купили и пользуемся уже на протяжении пяти лет набором пластиковой мебели. А почему бы и нет, выбор сейчас огромный и по форме, и по цвету, и качество можно подобрать неплохое. Стоит на поляне для отдыха на даче, иногда в беседке. Мебель прочная, устойчивая, хорошо моется и относительно недорого. Мебель из лозы под дождем не оставишь, а мы свою забываем убрать в беседку постоянно и как новенькая.


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.