Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Проекты домов и коттеджей (http://www.pointer.ru/f4/)
-   -   Что такое дизайн интерьеров, и для чего он нужен (http://www.pointer.ru/t3174/)

Loki 10.03.2011 10:21

Что такое дизайн интерьеров, и для чего он нужен
 
Что из себя представляет дизайн интерьеров? Зачем нужен дизайн интерьеров? Кто делает дизайн интерьеров? Сколько стоит сделать дизайн интерьера двухэтажного домика? К кому и куда обращаться, чтобы сделали грамотный дизайн интерьера домика? Сколько денег приготовить? )) Нужно ли заказывать дизайн интерьера?

Горохов 10.03.2011 10:25

После завершения разработки рабочего проекта рекомендуется заказать проект дизайна интерьеров. Ваши помещения необходимо оформить – подобрать обои, полы, потолки в выбранном совместно со специалистом стиле. Этим занимается архитектор-дизайнер. Он проработает те детали, которые придадут вашему дому законченный вид. Расстановка и подбор мебели, светильников, декоративных элементов – все это входит в проект дизайна интерьеров.

rybolov 06.04.2014 20:56

Разработка дизайна интерьера помещений дома или квартиры начинается с составления комплекта документов, описывающих функциональные и дизайнерские решения, в которых содержатся чертежи помещений и описания отделочных материалов и расположения коммуникаций. В дизайн-проекте присутствует техническое задание, в котором описаны все требования и пожелания заказчика.

Механик 01.07.2014 14:38

Проще говоря, это талант расстановки мебели и её гармоничного выбора(по цвету, фактуре, цене итд). Плюс к тому, знание бытовых привычек людей, и учитывание данных конкретного семейства. Мебель не просто так распределить по жилплощади, а продумать, чтобы в данном жилье было комфотртно, чтобы было всё нужное, и ничего не мешалось. Хороший дизайнер интерьера поможет сэкономить немало дензнаков и нервов при обусройстве. Короче, настоятельно рекомендую!
Перед тем, как договоритесь с кем-то из дизайнеров, посмотрите портфолио человека. У каждого есть свой собственный стиль(чего бы они Вам не говорили), и этот стиль должен вам нравится.


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.