Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Садовая техника, инструменты и оборудование (http://www.pointer.ru/f46/)
-   -   Помогите выбрать триммер? (http://www.pointer.ru/t311/)

никита 06.02.2011 02:17

Помогите выбрать триммер
 
Собственно вот и сам вопрос: нужно купить триммер на дачу. Хочется чтобы триммер был не дорогой и качественный, думаю что это у всех такие пожелания и тут я совсем не одинок. Но только территория участка у меня очень большая и как и у всех наверное, кривая. Так что нужна какая-то рельео прочная модель триммера, чтобы справлялась с задачей и не ломалась.

вася 06.02.2011 02:48

Цена и качество редко сочетаются,как не крутись придется покупать дорогой ,бензиновый с верхнем расположением двигателя. А вообще, если участок сильно большой, то наверное все же лучше купить мотокосу .

Пиночет 31.01.2012 15:32

Думаю, что вам подойдет любой качесивенный немецкий триммер. Но только они не дешевые конечно отнюдь. Просто тут кще какой момент: дешевые триммеры - это как правило электрические, а они вам явно не подойдут, потому что у вас очень большой участок земли и тянуть провода на большое расстояние будет как-то малореально и небезопасно. Так то ваш выбор бензиновый триммер, хотя у него есть ряд своих недостатков, но в современных молелях пытаются от них максимально уйти сейчас. Обращайте внимание, насколько шумной будет выбранная модель триммера, насколько она удобна в работе именно вам и так далее.


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.