Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Сад и огород (http://www.pointer.ru/f34/)
-   -   Что требуется для того что б правильно смонтировать систему полива (http://www.pointer.ru/t3052/)

Бикс 08.03.2011 11:06

Что требуется для того что б правильно смонтировать систему полива
 
На эту весну у меня просто куча грандиозных планов , один из которых - смонтировать систему полива на своем садовом участке . Хочетсякак говорится сделать раз и навека - что бы не переделывать и не доделывать потом . Что требуется для того что б правильно смонтировать систему полива?

Горохов 08.03.2011 11:12

Самая простейшая система для полива - проложить систему водопорводных труб, в трубах на определенных участках предусмотреть места для подключения шланга. Передвигаясь по саду или огороду постепенно переключать шланг с одной точки до другой. Этот вариант есть наиболе простой и удобный.

Angel 20.11.2011 22:26

Ой ну это не самая простая , а скорее самая древняя система Горохов... А если серьезно-то необходимо для себя решить что именно вы хотите воплотить - будет ли это полностью смонтированная система с разбрызгивателями воды ,или же система с шлангами полива,или же система с возможностью изменения места полива... На самом деле в любом супермаркете можно подобрать систему полива за несколько минут.главное выбрать для себя - что именно вы хотите.


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.