Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Кровли и кровельные системы (http://www.pointer.ru/f13/)
-   -   Что может послужить причиной низкого срока службы кровли (http://www.pointer.ru/t2947/)

FliкеR 06.03.2011 20:36

Что может послужить причиной низкого срока службы кровли
 
Что может послужить причиной низкого срока службы кровли? Вопрос общий, так как не отношу его к конкретному виду кровли, а спрашиваю на будущее, так сказать для саморазвития. Будьте добры - ответьте на заданный вопрос так, чтобы я понял ) Заранее говорю вам спасибо, уважаемые строители !

Горохов 06.03.2011 20:38

При профилировании могут возникнуть микротрещина, это зависит от коэффициента текучести. Чем ниже его значение тем больше микротрещин. В качестве теплоизоляции нужно использовать не намокаемые материалы.

electric 10.05.2012 22:28

Если бы вы назвали более точно, о какой кровле вы говорите, то и ответ был бы более понятным. Ну а если говорить в целом, то низкий срок службы кровли может быть вызван: нарушением технологии монтажа, некачественным материалом самой кровли, отсутствие наблюдения и поддержания кровли (некоторые этого требуют), нарушения целостности самой кровли вызванные не предусмотренными факторами (допустим мягкую кровлю детишки закидали большими камнями)... Причин может быть море.

Leonardo_333 14.05.2012 16:25

Самой главной причиной раннего износа кровли или преждевременного старения кровли может послужить неправильное монтирование кровельного материала, нарушение рекомендованных требований. Погодный условия такие например как град. Град может побить кровлю из шифера, черепицы. Солнечные лучи (при сильной жаре), могут разрушить мягкую, рулонную кровлю.


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.