Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Кровли и кровельные системы (http://www.pointer.ru/f13/)
-   -   Применение цементно-песчаной черепицы (http://www.pointer.ru/t2935/)

FliкеR 06.03.2011 20:29

Применение цементно-песчаной черепицы
 
Как часто используется цементно-песчаная черепица? На каких кровлях она используется? Сложно ли ее монтировать? Можно ли это делать самому или лучше нанять спеца? Насколько такая плитка надежна и долговечна? Очень ли она тяжела? Какую нагрузку она несет на один квадратный метр? Какие у такой плитки расцветки или она одного цвета? Существует ли у плитки дополнительное покрытие?

Горохов 06.03.2011 20:44

Профессионал-строитель часто использует данный вид черепицы. Обеспечивается надежность, защита. Чаще всего не требует ремонта и больших затрат. Применяется для установки кровли в малоэтажных и высотных домах, общественных зданиях. Для монтажа скатных крыш.

electric 22.11.2013 18:45

В составе черепицы - кварцевый песок, известняк, прошедший обжиг, вода и пигменты окиси железа. Цементно-песчаная черепица в первую очередь обладает низкой пористостью и высокой плотностью, особой морозостойкостью, низкими показателями теплопроводности, хорошими шумоизоляционными свойствами, особой устойчивостью к негативным факторам окружающей среды, высокими показателями пожаробезопасности, долговечностью, экологичностью.


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.