Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Ландшафтный дизайн (http://www.pointer.ru/f35/)
-   -   Как Вы относитесь к элементам ковки в саду? (http://www.pointer.ru/t2818/)

Руслан 05.03.2011 16:46

Как Вы относитесь к элементам ковки в саду?
 
Хочу немного поговорить о кованых изделиях на садовых участках: какие сейчас представлены варианты "кованого дизайна", что украшают ковкой и как лично Вы относитесь к элементам ковки в саду? Знаю, что это не совсем дешевый вид искусства (и это понятно!). Так равноценны ли затраты и полученный результат?

Алоха 05.03.2011 17:24

Ковка в саду смотрится просто замечательно, кроме того вызывает у всех восторг и очарование. Особенно, если эти элементы правильно расположить, сделать кованные перила, обрамления ландшафтных фонарей из ковки, небольшие заборчики вокруг клумб. Вы точно угадали с выбором.

asytqy 27.02.2012 16:59

Вложений: 5
Я очень положительно отношусь к ковке на садовом участке! Где, как не в саду иметь кованные скамьи возле кованного мангала, чтобы вокруг свисали кованые бра и элементы декора, а величественные кованые фонари, как охранники, со всех сторон освещали участок)))
Очень люблю ажурные кованые мостики и небольшие беседки. Хоть этот вид дизайна - не из дешевых, но, я считаю, стоит того!

Alexfoto 21.12.2013 16:21

Если ваши кованые изделия не будут выбиваться из общего оформления участка и дома, то конечно оно того стоит. Дорого, зато долговечно и несмотря на прочность всех кованых вещей создается впечатление легкости и ажурности, пространство не перегружено, воздушность и прозрачность из металла - это здорово.


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.