Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Умный дом (http://www.pointer.ru/f31/)
-   -   Как выбрать овощерезку для бытовых целей? (http://www.pointer.ru/t2676/)

Руслан 05.03.2011 00:22

Как выбрать овощерезку для бытовых целей?
 
Хочу подарить супруге на день рождения набор для карлинга и хорошую овощерезку. Так сказать и для души и для пользу и облегчения домашних забот. Только я ж в этом не разбираюсь совершенно, помогите с выбором овощерезки, ручную или электрическую брать? С насадками или без, имеет ли значение цвет, может быть есть какие-то фирмы, которые делают лучшее и все это знают, по каким критериям выбирать?

Алоха 05.03.2011 01:22

Вложений: 4
Выбрать только под свой вкус, цена, качество, число насадок, острота и качество ножей, определится, механическая или автоматизированная. Приобрести овощерезку можно в любом магазине бытовой техники или на рынке.

Paolo 13.07.2011 10:37

У моей супруги терка Борнер, вот стащил с их сайта фото, чтоб было понятнее, как выглядит. Штука на столько удобная и хороша, что я сам с удовольствием пользуюсь, конечно же, по выходным. К ней есть еще много дополнительных примочек и сменных лезвий. Вообще посоветовался с женой, она против электронных овощерезок и шинковщиков, говорит, что ей не нравится форма и не аккуратно они режут. Если бы я делал заготовки, то лучше бы электронную брал. В любом случае обратите внимание на качество изделия, ровные края у пластмассы, ровные, хорошо заточенные ножи, чтобы не нарваться на подделку, лучше покупать в хорошем магазине, а не на рынке.

LuckyWeb 14.12.2013 19:43

Если использовать любой кухонный электроприбор для заготовок на зиму, то вы с ним вскоре распрощаетесь. Все наши бытовые приборы на кухне предназначены для приготовления пищи для семьи, а не для проведения массовых заготовок на зиму. В таком случае они быстро перегорают и выходят из строя. Для переработки больших объемов овощей нужны производственные мощные приборы, но они стоят на порядок дороже, места много занимают. Думайте, на что вам это надо и соответственно покупайте.


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.