Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Сантехника (http://www.pointer.ru/f32/)
-   -   Расскажите о детской сантехнике. Кто пользовался? (http://www.pointer.ru/t2647/)

Volandemort 04.03.2011 16:57

Расскажите о детской сантехнике. Кто пользовался?
 
Проектируем свой дом, ходим сделать как правильно делают за границей, чтобы у каждого отдельная ванная комната, вернее у нас своя, а у детей своя. Встал вопрос о детской сантехнике. В детских садах же используют маленькие раковины унитазы, детям куда комфортнее, чем на разных стульчиках тянуться или кружках-стульчаках не проваливаться. Кто-нибудь пользовался, есть отзывы?

Алоха 04.03.2011 19:18

Вложений: 4
На мй взгляд, такая сантехника лишняя, с ней только лишние расходы и нервы, да и места лишнего ни у кого как всегда нет. Дети растут достаточно быстро и через пару лет уже надо будет демонтаж такой сантехники. А для удобства детей можете просто использовать специальные вставки.

OZ 10.07.2011 22:08

Есть много поставщиков детской сантехники, в т.ч. и российских. Она ничем не отличается от обычное, кроме габаритов. Правда производители ориентируются в основном на детские учреждения, мало кто ставит детские унитазы и раковины в частных домах или квартирах. Это не очень практично, к.т. ребенок растет очень быстро и в скором времени сантехнику придется менять. Куда практичнее установить стандартную сантехнику, присоединив к детскому унитазу дополнительный стульчак и поставив специальную табуретку к раковине. Если же такой вариант вас не устраивает, попробуйте пройтись по крупным магазинам или обратиться на прямую к производителям.


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.