Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Сантехника (http://www.pointer.ru/f32/)
-   -   Преимущество душевого шланга перед "гусаком" (http://www.pointer.ru/t2514/)

Руслан 04.03.2011 11:09

Преимущество душевого шланга перед "гусаком"
 
Кто какие преимущества видит душевого шланга перед «гусаком»? Я вот не понимаю разницы и не знаю, что устанавливать в ванной, а ведь нужно определяться заранее. Просто так сменить, если не подошло или не понравилось – слишком накладно получается. А все это разнообразие только сбивает с мысли, не умею да и не хочу заморачиваться, хочу почитать отзывы и купить то, что советует большинство.

Алоха 04.03.2011 11:30

Вложений: 3
Ну тут их просто масса. Во-первых, намного проще монтировать, во-вторых само пользование намного проще и удобнее. Единственным минусом может быть износ где-то посередине трубки шланга и сами трещины обшивки через время.

OZ 18.07.2011 15:00

Извините, уважаемый, но я совершенно не понимаю вопроса. Вы сравниваете теплое и мягкое, как в поговорке говорится. Душевой шланг – это возможность свободно принимать душ в любом месте ванны, принимать душ сидя, облокотившись на любую из сторон, удобно наливать воду в ведро, стоящее на полу, ополаскивать кафель после уборки в ванной, да и смывать чистящие средства с самой ванны. Вы подумайте, как бы будите делать это «их под крана»? Даже не представляю какие могут быть основания для отказа от душевого шланга, они же сейчас прочные, он долго не сломается и не заржавеет, если с ним правильно обращаться – чистить и не оставлять в ванне с водой.


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.