Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Заборы и хозяйственные постройки (http://www.pointer.ru/f7/)
-   -   Нужен забор такой чтобы быстро, красиво, не дорого и надёжно (http://www.pointer.ru/t2439/)

Lipozer 03.03.2011 11:09

Нужен забор такой чтобы быстро, красиво, не дорого и надёжно
 
Нужен забор такой чтобы быстро, красиво, не дорого и надёжно. Посоветуйте из какого материлала его можно сделать чтобы были все вышеперчисленные качества и чтобы по деньгам вышло приемлемо и по срокам. Просто я тут узнавал цены на некоторые заборы и слегка оторопел - слишком дорого! Мы точно не потянем такое - крипичный забор я смотрел, например.

Горохов 03.03.2011 11:19

Думаю, вам подойдёт последняя новинка. Это готовые блоки из бетона. Вы можете выбрать забор на ваш вкус, модели разнообразны (под кирпич, булыжник, дерево и многое другое). Размеры от 0,5 метра до 2,5 метров. Бетонные блоки очень просты в монтировке, долговечны, а главное долго ждать результата не нужно.

Paolo 20.02.2012 23:51

Ну вы конечно нашли с чем сравнивать :)
Кирпичный забор всегда считался одним из самых дорогих - это ведь представьте сколько нужна кирпича и сколько нужно труда. Да и выложить кирпичный забор - это процесс очень долгий и кропотливый. Так что в вашем случае явно он не подходит, вам надо рассмотреть например деревянный забор, не хотите? Осто дерево недорогое по цене и например если знать технологию то можно очень быстро деревянный забор сделать. Только не забудьте что для дерева нужна специальная обработка перед непосредственно установкой самого забора. Так что я бы в пользу дерева бы подумал хорошенько!

dushen 14.07.2014 09:42

Ну уж самый простой вариант - сетка-рабица по металлическим столбам из труб или двутавров. Ну или же более эстетичный вариант забора - профилированные металлические листы, которые так же по металло-столбам монтируются за полдня, да и от лишних глаз скрывает, и собачки чужие на территорию не забегут. Ну или забор из штакетника можно красивым сделать :)

Q-West 01.09.2016 12:12

Быстро, дешево и красиво получится только забор из деревянного штакетника с последующей покраской. Вопрос только в его долговечности. Поэтому рекомендую вам добавить немного денег и выполнить забор из евроштакетника, который производится по технологии профилированного листа с полимерной покраской.


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.