Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Дома из кирпича (http://www.pointer.ru/f42/)
-   -   Гипсовые пазогребневые плиты – в чем их преимущества (http://www.pointer.ru/t2407/)

Kotti 03.03.2011 09:53

Гипсовые пазогребневые плиты – в чем их преимущества
 
Гипсовые пазогребневые плиты – в чем их преимущества перед другими строительными материалами? Просто начинаю понемногу присматриваться к разным строительным материалам, в том числе и к этим пазогребневым плитам и имел недавно в строительном магазине беседу с консультантом, который мне сказал, что лучше всего использовать гипсовые пазогребневые плиты!

Горохов 03.03.2011 09:53

Пазогребневые гипсовые плиты очень легко монтируются. Но самое важное преимущество этого интересного материала заключается в отсутствии необходимости проводить штукатурные работы, потому что их поверхность идеально ровная и гладкая. Это удешевляет стоимость работ по монтажу и отделке и сокращает сроки работ по возведению межкомнатных перегородок.

Рём 16.10.2011 20:37

гипсовые пазогребневые плиты - это очень качественный материал, который очень часто используется в строительстве. Он обладает очень многими преимуществами по сравнению с обычными пазогребневыми плитами, потому что они обладают отличного качества ровной поверхностью (если вы представляете себе лист гипсокартона, то поверхность у гипсовых пазогребневых плит подобная поверхности схожая). Пазогребневые плиты сейчас очень часто используются, потому что они очень легкие и легко укладываются, из них чаще всего делаются различного рода перегородки и декоративные элементы, которые зашиваются потом плиткой.


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.