Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Сантехника (http://www.pointer.ru/f32/)
-   -   Выбор пластиковой шторы для душа (http://www.pointer.ru/t2382/)

Бикс 03.03.2011 00:58

Выбор пластиковой шторы для душа
 
А кто-то использует пластиковую шторку для душа? Удобна ли она вам? Жена хочет такую шторку, говорит, что она лучше, а меня если честно не очень привлекают эти шторки. Может зря? Поискал отзывы на эти шторки, но ничего определенного не нашел. Может кто-то из вас пользуется такой или расскажет мне поподробнее?

Алоха 03.03.2011 01:19

Вложений: 3
Могу только сказать, что выбор действительно хорош, если в ванной побольше места, чем в стандартной, тогда такая штора не мешает и в сложенном виде. Определиться стоит только со вставками, будут они стеклянные или из ПВХ - выбирать вам. Еще посоветую самому не устанавливать, так как если возникнут какие-либо проблемы, продавцы сразу снимут с себя ответственность, пеняя на собственную установку.

Пиночет 21.07.2011 18:42

Использование пластиковых шторок – дело вкуса кончено  Поэтому окончательно решать только вам и вашей жене. На самом деле купить хорошие пластиковые шторки, которые прослужат вам долго, будут иметь красивый рисунок и что немаловажно – адекватную цену – не так-то просто. Попробуйте поискать их в строительных магазинах и посмотреть на них вживую, так будет проще понять, удобно ли будет ими пользоваться лично вам. Обратите внимание на производителя Ravak, их пластиковые шторки очень хвалят.

karasic 16.08.2014 17:42

Действительно, лучше походить по специализированным магазинам, потрогать-пощупать :) Посмотреть функциональность и удобство. Считается, что пластиковые царапаются и не так долговечны, как стеклянные, однако - пластиковые шторы в разы дешевле, и я видел у друга - 10 лет стоят - не заметил я царапин - не наждачкой же по ним проводят :)

марат 17.09.2015 11:50

В ванной комнате мы проводим довольно много времени, с её посещения начинается наш день. Здесь же мы оказываемся вечером, чтобы принять душ, расслабиться и отдохнуть, освежить силы в атмосфере уединения. Интерьер тут должен быть соответствующий - способствующий релаксации, успокаивающий и умиротворяющий.

Ольга88 22.03.2016 23:15

У себя в ванной использую такую шторку, очень довольна)) Недостатков пока не находила

Юноша 27.10.2016 21:34

Блин, очень интересно написано - пластиковую шторку. У меня первая ассоциация с обычной шторкой, которая по штанге гоняет на кольцам. Она тоже из тонкого материала на основе пластика бывает. В целом если это отдельная конструкция, то лучше использовать закаленое стекло, оно лучше себя ведет в эксплуатации нежели пластик, не царапается, не мутнеет и моется намного лучше.


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.