Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Сантехника (http://www.pointer.ru/f32/)
-   -   Паровой бокс или обычная душевая кабинка? (http://www.pointer.ru/t2280/)

Hascel 01.03.2011 19:25

Паровой бокс или обычная душевая кабинка?
 
Если бы вы стояли перед таким вот выбором: купить паровой бокс или обычную душевую кабинку, то что бы выбрали? И если можно, то аргументируйте свой выбор:) а то у нас ремонт уже застопорился, потому что мы с супругом никак не можем определиться, что же нам надо)) помогите нам с выбором :) а то мы друг друга скоро поубиваем, выбирая))

Алоха 01.03.2011 20:38

Вложений: 4
Немного разный выбор. По деньгам в первую очередь. Паровой бокс, конечно, гораздо лучше количеством функций и довольно приятных. Эффект сауны, сухой пар и т.д. Но не настолько они хороши по качеству и часто ломаются, так что или выбирать довольно солидный и дорогой бокс с длительной гарантией, или довольствоваться недорогой стандартной, душевой кабинкой.

OZ 20.07.2011 17:13

Выбор парового бокса или душевой кабины зависит только от ваших с мужем привычек и предпочтений. Основной вопрос в том, будете ли вы в будущем пользоваться всеми функциями парового бокса и не пожалеете ли, что не купили обычную кабинку. Если вам нужны все предоставляемые паровым боксом опции, вплоть до ароматерапии и вы с радостью будете им пользоваться, то конечно нужно покупать паровой бокс. Только лучше обратить своё внимание на хороших европейских производителей, которые хоть и имеют далеко не низкую цену, но зато зарекомендовали себя на рынке как надежные и долговечные.

French 20.08.2011 14:10

Из практики заметил, что все, кто покупают паровые боксы перестают пользоваться всеми этими приспособлениями через месяц использования и потом бокс - это обычная душевая кабинка в которой иногда могут мешать эти самые навороты. Так что подумайте, будет ли у вас желание и необходимое количество сил и времени, чтобы использовать все возможности парового бокса, к тому поддержу высказывание о том, что они имеют такую нехорошую сторону - ломаются часто.

myfas 12.04.2013 00:21

Ну смотря какое качество у бокса. У меня дома стоит Т-1170 уже второй год работает ,как часы. Правда и баню я люблю устраивать,каждое воскресенье. Поэтому мне нравится бокс

oliko 27.08.2013 14:16

Бокс может позволит тот у кого большой санузел. А у меня дома не большой поэтому поставили Timo T-7700 , кстати с качеством согласен, что достойное, пока еще нечего не менял


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.