Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Сантехника (http://www.pointer.ru/f32/)
-   -   Как создать перегородку в санузле? (http://www.pointer.ru/t2258/)

Hascel 01.03.2011 19:10

Как создать перегородку в санузле?
 
Хочу вот о чем посоветоваться. Решил сделать в санузле перегородку. Но никак не придумаю, из чего её можно сделать. Видел столько разных картинок в журналах и на сайтах, но нигде нет подробного описания, из чего всё сделано. Помогите советом, а? Хочется уже побыстрее ремонт закончить, а с этой перегородкой всё застопорилось

Алоха 01.03.2011 21:49

Вложений: 3
Для этого можно выбрать абсолютно любой материал, который подойдет для перегородки. Но проще всего создать такую перегородку из влагостойкого гипсокартона, просто прорезав в нем отверстия для труб или поместив их прямо вовнутрь это самой перегородки.

Пиночет 21.07.2011 18:57

Перегородку в санузле вы можете сделать из разных материалов. Но самым простым в установке, недорогим и популярным является влагостойкий гипсокартон, он уже ГВЛ. Он легко режется, просто монтируется, на него можно наклеить плитку и не бояться, что вся конструкиция рухнет. ГВЛ давно используют для создания такого типа перегородок в санузлах. Если вы сомневаетесь в свойствах гвл, то для супер надежности и прочности можно сделать перегородку из кирпича, она прослужит веками и на неё можно наклеить всё что угодно.


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.