Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Сантехника (http://www.pointer.ru/f32/)
-   -   Сделать правильный выбор. Ванна или душ (http://www.pointer.ru/t2255/)

Руслан 01.03.2011 14:02

Сделать правильный выбор. Ванна или душ
 
Как не ошибиться и сделать правильный выбор относительно того, что ставить в ванной комнате – душевую кабину или ванну? Часто читал на форумах объявления «отдам почти новую ванну, купили душевую кабину». Мне в купленной квартире нужно срочно делать ремонт в ванной, потому что в ванну даже встать без обуви страшно, а я не знаю. как решиться и не прогадать. Какие мнения по вопросу?

Алоха 01.03.2011 14:11

Вложений: 4
С таким вопросом довольно сложно определиться. В идеальном варианте - это и душ и ванна. Утром контраст для того. чтобы взбодриться перед работой, вечером горячая, расслабляющая ванна. Много еще зависит от площади помещения, в котором будет ванная комната и от самих финансов.

OZ 20.07.2011 16:21

Все зависит только от вас и вашего образа жизни. И никто вам ничего не посоветует, потому что половина будет за душевую кабину, а полвина за ванну. Мне, как отцу двоих детей, мечта о душевой кабине кажется невыполнимой, детей там не помыть, им нужно плескаться, купаться и сидеть в воде, а не стоять под душем. Многие женщины не могут себе отказать от расслабляющих ванн с всякими пенами, травами и непонятно пахнущими палочками. А если вы современный динамичный человек, не собираетесь заводить детей и никто из домашних не против – то за кабину всеми руками и ногами. В ней тоже много интересных способов расслабляться.

Мартовский кот 12.07.2014 12:42

Душевая кабина целесообразна в ванных комнатах карликового размера - были такие в советское время, типовые ванные комнаты в которые ванны карликовые устанавливали, длиной 75 сантиметров, кажется, их ещё называют сидячей ванной. Поэтому в обычной стандартной комнате лучше уж классическую ванную смонтировать!! Им-хо :)


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.