Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Сантехника (http://www.pointer.ru/f32/)
-   -   Расскажите, пожалуйста, принцип действия душевого массажера (http://www.pointer.ru/t2234/)

FliкеR 01.03.2011 13:47

Расскажите, пожалуйста, принцип действия душевого массажера
 
Обратила внимание, что нынче стали популярны душевые массажеры. Ни у кого из знакомых и друзей их нету, поэтому не у кого даже узнать принцип их действия и их впечатления. Может тут кто-то уже обзавелся этим популярным устройством? Каков принцип действия, не подскажите? И нравится ли результат?

Алоха 01.03.2011 15:17

Да, действительно правда. Не только стресс,но и усталость также снимает. В зависимости от регулировок можно настроить разные режимы, которые так же по разному будут действовать на организм. Принцип прост, массаж происходит с помощью щеточек на душе и струек воды, которые через них подаются с разным напором.

OZ 20.07.2011 16:52

Душевой массажер сейчас действительно очень популярен. Чаще всего душевым массажером оборудуются душевые кабины. Душевые массажеры бывают для разных частей тела. Принцип его работы в том, что вода подается очень мелкими струйками, что позволяет добиться эффекта профессионального массажа тела. Такой массажер хорошо помогает снять усталость после напряженного дня, очень хорош такой массажер для ног, особенно после длительной ходьбы.


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.