Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Отделка помещений (http://www.pointer.ru/f38/)
-   -   Как самостоятельно изготовить уголки для потолочных карнизов (http://www.pointer.ru/t2193/)

Lipozer 28.02.2011 17:55

Как самостоятельно изготовить уголки для потолочных карнизов
 
Кто-то может подсказать, как можно самостоятельно изготовить уголки для потолочных карнизов? А то мы столкнулись с тем, что эти уголки оказывается очень сложно купить! А карнизы-то уже куплены и покупать новые, под котооые можно свободно купить уголки, в общем-то не очень хочется. Надеюсь, что можно как-то самостоятельно решить такую проблему? Спасибо.

Горохов 28.02.2011 18:20

Часто мы сталкиваемся с такой проблемой, что не можем найти подходящих уголков для понравившихся нам бордюров. Но из этой ситуации можно выйти без труда. Для этого вам понадобиться стусло и ножовка. Взяв карниз и поместив его в стусло. Отрежьте под нужным углом. Затем отрежьте другой конец второго карниза под противоположным углом. Сопоставив, приклейте.

Paolo 14.01.2012 23:18

лично я вообще такие уголки даже не покупал, а просто стык в стык поставил карнизы. И кстати знакомый тоже долго искал такие уголки, чтобы подходили к карнизу, в итоге нашел, по-моему из другого города ему под заказ привезли, месяц ждал, а эти уголки не держатся! То ли они бракованными оказались, то ли просто как-то неправильно он их одел, не знаю точно. Но факт в том, что лично я бы тоже воспользовался методом, который вам выше предложили, так будет гораздо надежнее, а внешне вы не заметите разницы совершенно!
Решать вам в любом случае :) Но я бы не заморачивался поисками!


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.