Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Фасады и фасадные системы (http://www.pointer.ru/f11/)
-   -   Чем хороша декоративная отделка фасадов (http://www.pointer.ru/t2106/)

Степаныч 26.02.2011 13:38

Чем хороша декоративная отделка фасадов
 
Чем хороша декоративная отделка фасадов? Никак не придумаю, надо мне её делать или не надо и оставить дом таким, какой он есть. В принципе мне по фотографии нравится такая отделка, но смущает то, как это будет смотреться в жизни и насколько вообще целесообразно делать такую отделку! В общем куча сомнений, как видите меня гложет))) Помогите с ними разобраться)))

KZT 26.02.2011 13:40

Декоративная отделка фасада даст вам возможность «одеть» здание, подвести его к финальному виду, а так же защитить стены от негативного и вредного влияния погодных факторов. Современные отделочные материалы, имитируют роскошный состав натурального природного камня, великолепные декоративные лепные детали, оригинальные балясины украсят ваш дом и придают ему индивидуальный вид.

Нинзя 21.11.2011 23:13

ну....тут уж вам решать, нравятся вам стандартные дома без декоративной отделки или же вы за индивидуальный подход к оформлению своего дома и за то, чтобы ваш дом выделялся среди других домов своей красотой и оригинальностью. Лично я за последний вариант, потому что когда смотрю на однотонные однотипные домики своих соседей, то они навевают на меня тоску))) Но это сугубо моё мнение! Советую вам присмотреться к разным вариантам домов с декоративной отделкой (её ведь может быть огромное количество вариантов) и по возможности посмотреть на дома с выбранной вами отделкой вживую, тогда вам станет понятнее!


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.