Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Фасады и фасадные системы (http://www.pointer.ru/f11/)
-   -   Фасадная система оцинкованная (http://www.pointer.ru/t2105/)

Masp 26.02.2011 13:38

Фасадная система оцинкованная
 
Какие плюсы и минусы у оцинкованной фасадной системы? Сколько стоит произвести монтаж одного квадратного метра оцинкованной фасадной системы? На каких типах фасадов можно крепить оцинкованную фасадную систему? Какие достоинства и недостатки у фасадной оцинкованной системы и какие она имеет преимущества перед другими фасадными системами?

KZT 26.02.2011 13:41

Главным плюсом оцинкованной фасадной системы является высокая защита от коррозии, за счет цинкового покрытия материалов. Для того чтобы предать долговечность системе, следует применять оцинкованные стали с порошково-полимерным покрытием, коррозионностойкие стали, а все остальные поврежденные участки нужно покрывать эмалями для наружных работ.

rybolov 24.04.2014 21:45

В оцинкованной системе обычно используют телескопические кронштейны с возможностью регулировки неровностей стены до 120 мм. Применение в качестве направляющих профиля с С-образным сечением позволяет свободно регулировать горизонтальные отклонения направляющей относительно оси крепления кронштейнов. Комплектующие оцинкованной фасадной системы изготавливаются из оцинкованной стали 1-го класса, с дополнительным нанесением полимерно-порошкового покрытия, что увеличивает его срок службы до 50 лет.

Механик 05.09.2014 14:58

При покупке данных конструкций, я бы уточнил, какая именно оцинковка. Для справки, бывает горячая, когда деталь погружают в расплавленный цинк; электрохимическая, когда металл осаждают на плверхность электролизом; и халтурная, которая делается путём обмазывания металла кисточкой спецпаствором.


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.