Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Обустройство дома (http://www.pointer.ru/f33/)
-   -   Как правильно установить стеклянные дверки-купе на тумбочку? (http://www.pointer.ru/t1995/)

Дачник 25.02.2011 17:57

Как правильно установить стеклянные дверки-купе на тумбочку?
 
У меня есть высокая и очень удобная тумбочка. Но деревянные обычные дверцы в ней неудобны, да и не вписываются в обновленный интерьер квартиры. Хочу сменить эти дверцы на стеклянные, интересно, возможно ли самому правильно их установить? И если да, то расскажите как

ЕН23 25.02.2011 19:57

Для этого в стекольной мастерской заказываете сами стеклянные дверки нужного размера, желательно уже с ручками и устанавливаете их в тумбочку на специальные полозья. Полозья внутри тумбочки крепятся на клей. проследите за тем, чтобы стеклянные дверки по краям были хорошо зашлифованны.

Paolo 03.08.2011 09:08

Ради обновления тумбы вы действительно можете установить на ней стеклянные дверки. Это сделает конструкцию более легкой и «невидимой» и не будет загромождать пространство. Для начала вам нужно найти фирму, которая изготовит вам такие дверки на заказ, по опыту многих это одна из непростых деталей, потому что мало кто готов делать дверцы для одной тумбочки. Точно измерьте нужные размеры и установите пазы для дверок-купе, куда потом вставите сами дверцы.


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.