Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Дома из кирпича (http://www.pointer.ru/f42/)
-   -   ТЕРМОДОМ позволяет выполнять отделочные работы качественнее (http://www.pointer.ru/t1753/)

Бетон 23.02.2011 15:48

ТЕРМОДОМ позволяет выполнять отделочные работы качественнее
 
А какие причины того, что популярная нынче на строительном рынке технология ТЕРМОДОМ позволяет выполнять отделочные работы качественнее, быстрее и дешевле? неужели это и вправду так или это всего лишь грамотный маркетинговый ход и хорошая реклама? Просто так уж все кругом нахваливают этот ТЕРМОДОМ, что закрадываются сомнения)) Спасибо за ваши ответы!

KZT 23.02.2011 15:49

Потому что стены сложенные из термоблоков изначально ровные. И любой вид обработки стен упрощается от того, что не нужно предварительное выравнивание, что занимает колоссальное количество времени. Так и материалы экономятся, и средства, и работа.

Figaro 15.10.2011 03:15

Не надо сомневаться :) Лучше доверяйте выбору огромного количества людей, которые сейчас выбирают эту технологию строительства своих будущих домов. Технология ТЕРМОДОМ действительно имеет массу преимуществ и действительно позволяет выполнить отделочные работы качественнее и это связано с тем, что термодом строится из специальных термоблоков - это блоки из пенополистирола. Так вот эти блоки сами по себе очень ровные, поэтому они не требуют какой-то особенной обработки или выравнивания после завершения строительства, потому что они и так ровные :) А вспомните, покрасить ровную стену или кривую - есть же разница?)))


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.