Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Обустройство дома (http://www.pointer.ru/f33/)
-   -   Какую мебель выбрать для комнаты в квартире (http://www.pointer.ru/t1716/)

Степаныч 23.02.2011 14:26

Какую мебель выбрать для комнаты в квартире
 
Нужны ваши мнения! Живу в квартире с родителями и сейчас делаю ремонт в своем комнате. Мне 25 лет, то есть девушка молодая))) и хочется чего-то современного) и вот не знаю, какую лучше мебель выбрать для своей комнаты? Светлую? Или наоборот темную? Надо чтобы и в эксплуатации была хорошая! Какую мебель выбрать для комнаты в квартире?

KZT 23.02.2011 15:03

Выбирайте однотонную мебель. Лучший материал – это дуб. Или другие породы дерева. Но если вы не располагаете достаточным бюджетом, то покупайте мебель из обычного стандартного материала. Но помните, что чем дороже дерево, тем дольше оно служит. А решать вам выгоднее ли купить мебель на три года или на всю жизнь. Сборка стоит недешево. Но если вы обладатель прямых рук, то при помощи одного человека вы запросто соберете мебель.

Маг 11.08.2011 19:39

Очень сложно советовать, какого цвета выбрать мебель, не зная ваших предпочтений и того, какого цвета в комнате будут стены и пол. Если вы хотите максимально светлое, свободное по ощущениям пространство и пол и стены в комнате будут светлыми, то вы можете выбрать и светлую мебель. Подобранная в цвет стен, она «растворится» в интерьере комнаты, оставляя ощущение легкости! Если же вы хотите контраста, то можно сделать цвет мебели диаметрально противоположным цвету стен и пола.

Mika 30.08.2011 21:22

Если вы хотите хорошую в эксплуатации мебель, то лучше все-таки не брать самую светлую мебель,т.к.даже не смотря на то, что современные материалы хорошо чистятся светлую мебель просто придется намного чаще чистить.
Насчет удобства и современности, то в комнату вам лучше всего приобрести диван с хорошей системой раскладывания, которая позволит его складывать и раскладывать его каждый день не тратя много сил (кровать очень удобна для отдыха, но она занимает довольно много места,а если спальня является еще и помещением дл приема гостей, то кровать не очень актуальна).


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.