Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Отделка помещений (http://www.pointer.ru/f38/)
-   -   Отделка ванной комнаты кафелем (http://www.pointer.ru/t1323/)

Loki 19.02.2011 13:31

Отделка ванной комнаты кафелем
 
Как вы относитесь к кафелю в ванной комнате? Хочу в ванной сделать отделку кафелем. Видел недорогие варианты и вроде выглядят ничего так. Правда есть опасения, что получится в итоге вариант немного «Больничный», но может я зря опасаюсь, как считаете? Подскажите свои мнения насчет отделки кафелем! А то мне и посоветоваться толком не с кем, ремонт делаю сам, жены нет, друзей близких тоже))) на форум одна надежда)))

KZT 19.02.2011 14:06

А) Кафель прекрасно защищает стены от воздействия перепадов температур и влаги.
Б) Укладка кафельной плитки не требует специальных навыков.
В) Современное изготовление предлагает огромнейший ассортимент. Несомненно, Вы сможете подобрать данное средство отделки, исключительно подходящее интерьеру ванной комнаты.

OZ 24.08.2011 20:38

Отделка ванных комнат кафелем получила большое распространение и популярность. В первую очередь это связано с прекрасными техническими характеристиками кафеля. Это довольно прочный и износоустойчивый материал, который имеет небольшую форму и прекрасно укладывается. С его укладкой справится даже непрофессионал. С кафелем не только удобно работать (кстати любой современный плиточный клей вам в помощь), но он ещё и прекрасно показывает себя в эксплуатации. Кафель легко чистить, он имеет специальное покрытие, противостоящее образованию грибка и плесени, а также кафель устойчив к разного рода абразивным чистящим средствам. В общем, вы зря переживаете!

French 28.08.2011 23:49

Вы абсолютно можете быть спокойны в отношении того, что ваша ванная может стать похожей на нечто больничное! Сейчас существует такой ассортимент кафеля, что в нем просто реально можно заблудиться, причем можно использовать совсем недорогой кафель и эффект после укладки будет просто потрясающий. Вы где-нибудь видели больницу с кафелем в цветы или с абстракцией, или например кафелем красного или шоколадного цвета? Все зависит от вашей фантазии. Это замечательный вариант для ванной! Не переживайте


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.