Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Умный дом (http://www.pointer.ru/f31/)
-   -   Движения стиральной машины по ванной комнате (http://www.pointer.ru/t1209/)

Volandemort 18.02.2011 13:31

Движения стиральной машины по ванной комнате
 
Помогите выбрать систему отопления для коттеджа.
Нужно чтобы работала эффективно и не создавала дополнительной головной боли после установки.
Конечно же, немаловажным фактором является экономичность использования, чтобы отопление не получилось золотым в итоге. Я знаю какие варианты есть, но не совсем понимаю как рассчитать в итоге стоимость отопления.

ЕН23 18.02.2011 15:22

Вложений: 2
Возможно, ее просто надо правильно установить, чтобы все ножки были жестко уперты в пол, или подложить под стиральную машину резиновый коврик.

Paolo 13.07.2011 11:01

«Ездят» машинки из-за вибрации, а причин вибрации может быть несколько.
Неправильная установка. Это могло произойти и через несколько лет. Пол повело, сломалась ножка и т.д. Даже небольшая неровность в установке даст сильную вибрацию.
Белье несбалансированно. Некоторые машинки при этом выдают ошибку, а некоторые отживают получившийся комок. Расправляйте белье, скрепляйте большие вещи перед стиркой.
Наконец узкие стиральные машинки стирают столько же белья, 4-5 кг, а площадь дна у них меньше, пробуйте опять же расправлять белье перед полосканием.
Износ деталей так же может случить причиной вибрации, но чтобы это диагностировать нужно обращаться к профессионалу.

Super-worker 14.12.2013 19:10

Чтобы стиральная машина не вибрировала, нужно ее установить на ровную поверхность по уровню, подложить плотный, резиновый коврик под ножки. При закладке белья соблюдать нормы по весу. Стараться укладывать белье равномерно, чтобы во время отжима оно не сбивалось на одну сторону и не расбалансировало барабан.

malahit 14.07.2014 10:07

Чет странно - тема вопроса одна, а сам вопрос - совсем другой :) Ну да ладно - раз по теме уже ответили, то по основному вопросу скажу от себя: котлы сейчас ставят все почти на дачах электрические, но они много киловат пожирают, на себе знаю. Мы на даче поставили два - один электрический, а второй - на твёрдом и жидком топливе. Прогреваем дровяным котлом, а температуру поддерживаем электрическим. Дешевше получается.

Andrey 28.07.2014 22:44

Зафиксировать колеса машинки и под нее резиновый коврик, дополнительна шумоизоляция будет

Natali4ka 22.12.2014 16:11

мы делаем в ванной комнате ремонт, и встал вопрос как поставить стиралку, что бы она не вибрировала и не стучала по соседним предметам ванной комнаты. До этого стояла на коврике, но всё равно скакала. Может есть ещё какие-нибудь способы, чтоб убрать эту вибрацию?


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.