Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Умный дом (http://www.pointer.ru/f31/)
-   -   Миксер. Облегчение кухонной работы. (http://www.pointer.ru/t1176/)

vladislav 18.02.2011 11:17

Миксер. Облегчение кухонной работы.
 
Ели вы забыли о том, когда последний раз заходили в кондитерский отдел за покупками и все торты, пирожки, блины давно делаете самостоятельно, то вы не представляете свою жизнь без миксера. Я, признаюсь, даже картофельное пюре взбиваю, чтоб без комочков. Вернее взбивал. Старый миксер сломался, настало время покупать новый, что посоветуете, форумчане?

ЕН23 18.02.2011 11:28

Вложений: 3
Миксер в основном предназначен для взбивания. Кремы для тортов, легкое тесло для блинов и оладьев, лейзон, кляр и т.д. Облегчает работу 100%. Вам не нужно постоянно махать венчиком, этот процесс уже автоматизирован и во время взбивания вы спокойно можете заниматься другими делами.

OZ 08.07.2011 10:16

Согласен на все 100%, миксер – вещь незаменимая, даже если пользоваться им раз в полгода. У меня уже лет 20 есть совковый ручной миксер, так я с его помощью яичницу до сих пор делаю) А по поводу современных, предпочтение отдал блендеру, которые не стаканом, а погружной. У него есть насадки не только с ножами, но и несколько вариаций для взбивания и замешивания, поэтому он совмещает в себе прелести и шинковки и взбивания продуктов. Для коктейлей не очень только годится. Фирм-производителей электронных миксеров сейчас полно, самые популярные и качественные, наверняка, как и остальная бытовая техника у таких популярных фирм как Vitek, Tefal, Moulinex, Philips и т.д.

LuckyWeb 15.12.2013 12:36

Я бы тоже посоветовал купить не миксер, а блендер с насадками. Мне такой подарили на день рождения. Можно использовать с венчиком как миксер, но еще много чего дополнительно можно делать: майонез, молочный коктейль, супы-пюре и другое. У меня "Мулинекс", работает отлично, ножи из хорошей стали.


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.