Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Умный дом (http://www.pointer.ru/f31/)
-   -   Установка спутникового телевидения дома (http://www.pointer.ru/t1149/)

Hascel 17.02.2011 23:44

Установка спутникового телевидения дома
 
Расскажите куда идти и к кому обращаться, чтобы дома мне установили спутниковое телевидение, желательно чтобы все прошло быстро, качественно и не дорого. Т.е. именно таким образом, как хотят получить в итоге большинство потребителей. И подскажите, чем отличается спутниковое телевидение разных компаний, они используют разные спутники что ли?

ЕН23 18.02.2011 00:23

Вложений: 3
Для этого надо заключить договор с компанией, которая таковой установкой занимается. С помощью консультанта выбрать нужный Вам тип договора, товар в виде спутниковой тарелки и тюнераили ресивера и сам пакет телеканалов, который Вам нуже для просмотра. Далее ничего сложного. Привезут, установят, возьмут с Вас за это денег и выдадут определенные гарантии.

OZ 08.07.2011 10:22

Значится так. Настроить спутниковое телевидение дома вполне можно своими силами, для этого необходимо приобрести соответствующее оборудование и выполнить его монтаж. Определяемся где устанавливать антенну, закрепляем кронштейн, монтируем на него тарелку (не забудьте проверить качество крепления!) устанавливаем на антенну конвертер. Протягиваем каоксиальный кабель от конвертера к ресиверу и подключаем приемник к телевизору по инструкции. Настраиваем антенну ресивер автоматически ищет каналы. Только помните о том, что работа с напряжением всегда связана с риском, и если у вас нет опыта подобных работ и хотите профессиональной настройки антенны, а не «на глаз», обращайтесь к профессионалам.


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.