Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Интересности (http://www.pointer.ru/f37/)
-   -   Магазин фейерверков с доставкой в Москве (http://www.pointer.ru/t11206/)

Kirka 06.01.2022 19:44

Магазин фейерверков с доставкой в Москве
 
Всем привет, праздники все еще идут, собираемся с друзьями съездить на природу, но по магазинам еще ездить лень. Может подскажет кто-то магазин фейерверков в Москве, идеально было бы если бы это был магазин с доставкой, чтобы домой коробку с салютом привезли.

Droid 06.01.2022 20:05

Ну вы, конечно опомнились, в Москве посмотрите у bah.ru Это как раз магазин с доставкой. Мы сами у них фейерверки покупаем не первый год. Что важно, там соблюдаются все условия хранения пиротехники, а также на все салюты есть сертификаты. Их посмотреть можно как раз на сайте Бах.ру

Leroi 07.01.2022 12:59

Если сроки не устроят или ассортимент, то в Москве еще и Русский фейерверк есть, то есть там у них можно получить все с доставкой. Все салюты с видео можно также посмотреть на сайте ru-fire.ru там же и сделать заказ. Я брал у них перед Новым годом, но насколько я знаю, на данный момент, график работ у них не поменялся, в праздники они также работают.

Ursa 14.08.2022 09:17

Цитата:

Сообщение от Droid (Сообщение 49906)
Ну вы, конечно опомнились, в Москве посмотрите у bah.ru Это как раз магазин с доставкой. Мы сами у них фейерверки покупаем не первый год. Что важно, там соблюдаются все условия хранения пиротехники, а также на все салюты есть сертификаты. Их посмотреть можно как раз на сайте Бах.ру

Ну там все правила хранения и перевозки салютов соблюдаются. Просто я сам ни раз у них брал. Только учтиите, если заказываете с той прикидкой, чтобы курьер вам все это на работу привез, то уточните нет ли в правилах вашего офиса запрета на пиротехнику, а то курьер только до парковки довезет, дальше вам решать.

Kable 01.09.2022 15:29

Мы в ru-fire.ru покупаем, это официальный магазин от производителя Русский фейерверк, про них тут уже выше писали, то есть и цены там бепзо всяких наценок. Ну а сам производитель этот, наверное самый крупный в РФ, их практически везде можно встретить

Leroi 23.12.2022 07:18

Хороший магазин, я про него уже писал, то есть там действительно сейчас можно фейерверки купить куда дешевле, сейчас же там еще и новогодние скидки действуют, а соответственно можно взять большой салют за меньшие деньги. Доставляют пока быстро, но чем ближе к новому году, тем более вероятно, что сроки доставки поменяются в большую сторону.

Droid 05.01.2023 16:01

Там можно посмотреть разные салюты, мы в Бах.ру, не первый год салюты покупаем, соответственно про их политику по срокам я знаю. И в этом году у них доставка всегда на следующий день, даже сейчас они в такой срок доставляют, не смотря на то, что сейчас идут новогодние праздники, у них самое рабочее время.

Kable 18.02.2023 10:56

Можно, конечно посмотреть варианты, соответственно можно будет посмотреть в том числе и разные фейерверки, и там можно будет все купить, а доставят скорее всего на следующий день, потому что сроки доставки там короткие. Потому что все позиции по салютам у них из наличия.

Droid 27.07.2023 10:55

Так да, на следующий день, обычно, все привозят, поэтому и проблем с этим нет. Даже весь день их ждать не нужно, просто они назначают окно по времени, в течение которого они все привозят. Нормальный, кстати, вариант, могут и на работу привезти и домой, курьеров по Москве у них много.

Kable 27.07.2023 21:55

Если вы про Русский фейерверк, то да, там действительно много курьеров и везут они все в точно обозначенное окно времени, которое оговариавалось при заказе, ну и по качеству, разумеется, претензий не было никогда, всегда все6 срабатывало, упаковка всегда приходила без повреждений.


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.