Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Дома из кирпича (http://www.pointer.ru/f42/)
-   -   Сочетания деревянных лестниц с стилями интерьера (http://www.pointer.ru/t1077/)

Tech 17.02.2011 09:18

Сочетания деревянных лестниц с стилями интерьера
 
С какими стилями интерьера могут сочетаться деревянные лестницы? а то мне очень хочется установить в будущем доме именно деревянную лестницу, но не уверен, что она будет хорошо сочетаться с другими элементами интерьера потом, а интерьер у меня задумывается совсем не как классический. Поделитесь своими советами и своими мнениями, а может кто-то и фотками поделится

KZT 17.02.2011 09:55

Лестницы, изготовленные из такого благородного материала как дерево, могут прекрасно сочетаться с любыми материалами и предметами интерьера. Исключение составляет стиль хай-тек, предполагающий использование самых современных материалов.

dimson 18.02.2011 01:04

Я бы еще не стал сочетать деревянную лестницу с минимализмом, египетским стилем, арт-деко и поп-артом. Они туда не вписываются.

Drabus 08.11.2011 01:34

советую вам не париться по поводу уместности лестницы в вашем неклассическом интерьере, так как сегодня существует множество предприятий, которые за определенную сумму денег сделают вам на заказ любую подходящую вам лестницу под любой стиль. к тому же, лестница прекрасно сочетается с любым стилем в интерьере, просто надо грамотно продумать ее внешний вид. А в этом вам помогут дизайнеры ли вы сами можете сообразить, какой вариант лучше будет смотреться именно в вашем интерьере. К слову, сегодня можно сделать лестницу абсолютно любого по сложности радиуса и винтов. есть конторы, которые с помощью определенных компьютерных программ смогут "примерить" понравившуюся вам лестницу к вашему интерьеру.

Pavko 18.10.2016 15:43

Дерево с любом исполнении может сочетаться с любыми интерьерами или экстерьерами. В зависимости от типа применяемой отделки нужно подбирать и эстетический вид лестницы. Лучше всего предварительно разрисовать будущий лестничный марш, так как порой случается так, что когда начинаешь выполнять ее внатуре, то не хватает высоты, то длины. В этом плане деревянными лестница всегда легче сыграть и выполнить любой сложности и изгибов конструкцию.


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.